[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексей, Катерина  
Форум » Казачья партия РФ - это что такое ? » Казачья партия РФ - это что такое ? » Вопросы Атаману ООО СКФ, казачьему полковнику Бабушкину В.Н. (Вопросы Атаману ООО СКФ, казачьему полковнику Бабушкину В.Н.)
Вопросы Атаману ООО СКФ, казачьему полковнику Бабушкину В.Н.
Сибириц
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
148
Offline
Вопросы Атаману ООО СКФ, Нижегородского отделения, казачьему полковнику Бабушкину В.Н.

Добавлено (10.09.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Господин атаман ! Сколько лет уже существует ваше казачье общество ? За что вам присвоен чин казачьего полковника ? Что вы думаете об объединении казаков Нижегородской области ? Есть ли необходимость в объединении ? Если есть то под какой ИДЕЕЙ надо объединяться ? Как я пониаю Реестр не устраивает большинство казаков. Одни и таких большинство уже не попадут в него по возрасту. Другие не пойдут потому что надо снимать будет офицерские погоны !!?? Буду рад услышать от вас ответы на мои вопросы ! Честь имею !

Чую, чую, русским духом пахнет !

Николай_Сокуров
Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Казачья Застава
Сообщений:
14
Offline
Господин атаман чем занимаются ваши казаки ? Что делают ?

Я здесь потому, поскольку знаю, что я здесь нужен !

Пашкин_ЕА
Дата: Суббота, 22.09.2012, 16:54 | Сообщение # 3
АФ
Сообщений:
28
Offline
Господин атаман ! Вы показываете прекрасный пример. У вас столько детей. Вы их воспитываете по казачьи ?

Вперед не беги и сзади не отставай !

Назимов
Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:14 | Сообщение # 4
Совет Старейшин
Сообщений:
62
Offline
Как в этом году прошли празднования святого Серафима Саровского ?

Пусть славные казачьи традиции атамана Ковтуна А.И. продолжают жить в наших сердцах !

Лабазов_ПС
Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:22 | Сообщение # 5
АФ
Сообщений:
77
Offline
Непонятно. Говорят что ваше казачье общество закрыли решением Суда ?* Правда ли это ?

Попейте чайку и увидите полегчает !

Миша_Гордон
Дата: Пятница, 28.09.2012, 09:01 | Сообщение # 6
Пристав
Сообщений:
5
Offline
Может вам атаман, надо с кем то объединиться ! А то у вас десяток у других десяток, а зато вы все атаманы !
Лев
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:06 | Сообщение # 7
Казачья Застава
Сообщений:
11
Offline
Господин атаман как можно вступить в ваше казачье общество.

Научите как Родину любить ! Ненавидеть ее нас уже научили !

Веселов_ИМ
Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:14 | Сообщение # 8
АФ
Сообщений:
25
Offline
Судя по всему, ответов мы от Бабушкина не услышим. Ему не до ответов. Вся у него казачья община дутая. Никого нет.  И ответов поэтому нет.

Надо научиться выживать !

Александр_Егорыч
Дата: Среда, 07.05.2014, 20:59 | Сообщение # 9
Совет Старейшин
Сообщений:
127
Offline
Цитата Веселов_ИМ ()
Судя по всему, ответов мы от Бабушкина не услышим. Ему не до ответов. Вся у него казачья община дутая. Никого нет.  И ответов поэтому нет.

Поддерживаю полностью. Здесь будет игра только в одни ворота. Вопросы будут а ответов не дождемся.

А шо разве есть казаки ? Их же всех репрессировали и уничтожили !

Эдик
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:27 | Сообщение # 10
Гость
Цитата Веселов_ИМ ()
Судя по всему, ответов мы от Бабушкина не услышим. Ему не до ответов. Вся у него казачья община дутая. Никого нет.  И ответов поэтому нет.


Надо ему письмо от форума послать и одновременно копию такого же письма в газеты. Сразу же зашевелится. Они же как клопы солнечного света боятся.
Сашок
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:29 | Сообщение # 11
Гость
Цитата Эдик ()
Надо ему письмо от форума послать и одновременно копию такого же письма в газеты. Сразу же зашевелится. Они же как клопы солнечного света боятся.

Эдик это круто. Но вряд ли это будет.  Да и здесь его вывели на чистую водичку, уже достаточно.
Костя
Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:33 | Сообщение # 12
Гость
Цитата Сашок ()
Да и здесь его вывели на чистую водичку, уже достаточно.

Да здесь давно надо было создать тему или форум про этих псевдо казачков и атаманов. Прямо свой "реестр" создать  ряженных.

54
Форум » Казачья партия РФ - это что такое ? » Казачья партия РФ - это что такое ? » Вопросы Атаману ООО СКФ, казачьему полковнику Бабушкину В.Н. (Вопросы Атаману ООО СКФ, казачьему полковнику Бабушкину В.Н.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!