[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сибириц  
Форум » Администрация сайта » Административный раздел » Задайте вопрос Администрации Майдана (Здесь Вы получите ответы по всем вопросам)
Задайте вопрос Администрации Майдана
Мария
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:04 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
63
Offline
Задавая вопрос Администрации Майдана вы должны знать что любой вопрос должен относить по работе Майдана, работы его Разделов и Форумов.  Вы можете подать здесь жалобу по какой то теме в которой как Вы считаете были нарушены Права пользователя и Правила для пользователя Майдана. Мы Вам здесь дадим ответы на все эти вопросы и замечания. Мы стараемся сделать наш Майдан открытым и прозрачным для всех пользователей которые несут сюда доброе слово и интересную информацию. Добро пожаловать !

1

По деду и отцу, я оренбургская казачка. И я горжусь этим !

Андрей_Грибоедов
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:04 | Сообщение # 2
Казачья Застава
Сообщений:
44
Offline
казаком он остается
Светлана_Соколова
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:04 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений:
91
Offline
Цитата Андрей_Грибоедов ()
казаком он остается

В чем это проявляется ?  Что он спит по особому, ест по особому или пьет водочку по казачьему ? Может кровь в нем не 1-й, 2-й, 3-й групп а особая казачья ?

Вы же понимаете что быть для всех хорошей невозможно !

Андрей_Грибоедов
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:04 | Сообщение # 4
Казачья Застава
Сообщений:
44
Offline
Естество в нем казачье... и ответственность перед братьями.  хоть в мундире хоть без трусов))))
Ирина
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений:
107
Offline
Цитата Андрей_Грибоедов ()
Естество в нем казачье... и ответственность перед братьями. хоть в мундире хоть без трусов))))

Сложно понимать эту метафору. Приходится принимать ее на веру. Живьем увидеть все это  не приходилось.  Тем более без трусов.

Посмотрим на ваше поведение !

Андрей_Грибоедов
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 6
Казачья Застава
Сообщений:
44
Offline
Цитата Ирина ()
Сложно понимать эту метафору.
Чего ж тут сложного девушка? 

Преувеличения образны для более простого восприятия.
Ирина
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений:
107
Offline
Цитата Андрей_Грибоедов ()
Чего ж тут сложного девушка?

Разницы пока не видела между простым мужиком и кастовым казаком. Видела ЧМОшников и среди тех и среди этих. Все остальное это ряженство мундирное и цацкастое.
6

Посмотрим на ваше поведение !

Андрей_Грибоедов
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 8
Казачья Застава
Сообщений:
44
Offline
Простите а вы казачка?
Ирина
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений:
107
Offline
Цитата Андрей_Грибоедов ()
Простите а вы казачка?


Я "родовая" администратор на этой "завалинке" ! Мне этого достаточно. У меня здесь коллеги точно такие же "родовые" админы. Правда мало заходят чтобы пообщаться. Но если что могут нагрянуть, для того что раздеть очередного "природного" так сказать до рентгеного уровня.

73

Посмотрим на ваше поведение !

Андрей_Грибоедов
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:05 | Сообщение # 10
Казачья Застава
Сообщений:
44
Offline
Спасибо - все ясно.
Валентин
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 11
АФ
Сообщений:
30
Offline
Цитата Ирина ()
Но если что могут нагрянуть, для того что раздеть очередного "природного" так сказать до рентгеного уровня.

Ира ! Зачем запугиваешь "храбрых" казаков. Они и так всего боятся а ты тут страшилки на них нагоняешь.

Легко жить татарину, чувашину, адыгу, чеченцу, армянину, лишь русскому всегда тяжело !

Андрей_Грибоедов
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 12
Казачья Застава
Сообщений:
44
Offline
Это тебя что ли или баб ваших бояться?
Приезжай да напугай сам...
Благо рядом живем. Только что то не пойму сути претензий.
Или это не важно главное что то "блякнуть", не в жизни так на форуме под чужой картинкой.
Боец хренов.  Из взрослых бойцов у вас немного. Сам знаю парочку ))))    
Одни пугалы то с Дона то с Терека, теперь еще ис под Нижнего пугают)))))) Ну ну.
Ирина
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 13
Администратор
Сообщений:
107
Offline
Цитата Андрей_Грибоедов ()
Это тебя что ли или баб ваших бояться? Приезжай да напугай сам...Благо рядом живем. Только что то не пойму сути претензий.Или это не важно главное что то "блякнуть", не в жизни так на форуме под чужой картинкой.Боец хренов. Из взрослых бойцов у вас немного. Сам знаю парочку )))) Одни пугалы то с Дона то с Терека, теперь еще ис под Нижнего пугают)))))) Ну ну.

Андрей ! Вы так прямо грозно здесь ведете, как будто вас тут кто то обижает. И нас тоже как то скромно по казачьи именуете БАБАМИ ! Мы вас тут как то заметили. Оказываем вам внимание, а вы нас так !

45

Посмотрим на ваше поведение !

Гость
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 14
Гость
Ирина,  я ни с кем не воюю.  Мне не нравится издевательский тон тех кто"спрятал голову в песок".
Это нормально. Имею право высказаться.
Про баб - не считаю это выражение  обидным. Впрочем как и выражение мужик или мужики.
Ничего в нем страшного нету просто оно немного устаревшее. Мне оно по душе.
Да и Некрасов наставлял  : Говорить по старому! Так  как то!
Леня
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 15
Гость
Цитата Гость ()
Гость
Ирина, я ни с кем не воюю. Мне не нравится издевательский тон тех кто"спрятал голову в песок". Это нормально. Имею право высказаться.Про баб - не считаю это выражение обидным. Впрочем как и выражение мужик или мужики. Ничего в нем страшного нету просто оно немного устаревшее. Мне оно по душе.Да и Некрасов наставлял : Говорить по старому! Так как то!

Прямо какая то лирика ! Чего только не наворочено.
Толи мужики, толи бабы ! Куда попал не врублюсь .
Ирина
Дата: Среда, 20.05.2015, 10:06 | Сообщение # 16
Администратор
Сообщений:
107
Offline
Цитата Андрей Грибоедов
"Ирина, я ни с кем не воюю. Мне не нравится издевательский тон тех кто"спрятал голову в песок".Это нормально. Имею право высказаться.
Про баб - не считаю это выражение обидным. Впрочем как и выражение мужик или мужики.
Ничего в нем страшного нету просто оно немного устаревшее. Мне оно по душе.
Да и Некрасов наставлял : Говорить по старому! Так как то!
"
.
.
Андрей ! Здесь люди все вольные. Ведут себя так как хотят. Никому не прикажешь.
Главное это никто не хамит и ведут себя в рамках приличия так сказать.
У каждого свой уровень знаний и грамотности ! Мы не в претензиях.


60

Посмотрим на ваше поведение !

Форум » Администрация сайта » Административный раздел » Задайте вопрос Администрации Майдана (Здесь Вы получите ответы по всем вопросам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!