[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Сибириц 
Форум » Администрация сайта » Административный раздел » Давайте знакомиться ! (Администраторы откровеничают для диалога !)
Давайте знакомиться !
Мария
Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:27 | Сообщение # 6
Администратор
Я тоже не сразу стала дежурным администратором. Два года я на этом сайте чего то писала, что то вела. И когда шеф предложил быть админом, то немного растерялась. Но потом согласилась.  Сейчас я думаю сложился неплохой и дружный и понимающий друг друга коллектив. Мне нравится. Зовут меня Соколова Мария Дмитриевна. Живу в г.Волгограде. 

6

По деду и отцу, я оренбургская казачка. И я горжусь этим !

Ирина
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:32 | Сообщение # 7
Администратор
Сегодня сделана свою хорошую задумку. Много материала интересного добавила про Великую Победу Советского народа ! Есть что посмотреть. Вот так и помогаем здесь на общественных началах вести темы и форумы этого сайта. Я сама из Самары, на сайте почти два года. Меня звать Рахманова Ирина Анатольевна. Администратором дежурным недавно. Спасибо за доверие. Нас из Самары здесь несколько модераторов и админов.  Мы дружим и обмениваемся своими задумками. Что то получается и неплохо. 

73

Посмотрим на ваше поведение !

Сергей
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:04 | Сообщение # 8
Администратор
Присоединяюсь к своим коллегам. Я Николаенко Сергей. Мне 38 лет. Живу в Нижнем Новгороде. На сайте с февраля 2012 года. Так же как и все был сначала просто пользователем, потом модератором. Теперь дорос до админа. Не скажу что я здесь залипаю. Но захожу регулярно и по мере сил и желания делаю свою работу.  Все что друзья админы говорили, подтверждаю. Пока все. 

10

О казаках лучше ничего не говорить, или только хорошее !

Форум » Администрация сайта » Административный раздел » Давайте знакомиться ! (Администраторы откровеничают для диалога !)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Лучшая рип студия!