[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сибириц  
Форум » Администрация сайта » Административный раздел » Давайте знакомиться ! (Администраторы откровеничают для диалога !)
Давайте знакомиться !
Сибириц
Дата: Четверг, 23.04.2015, 17:11 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
148
Offline
По просьбе пользователей, соратников и друзей,  мы Администраторы решили побольше рассказать о себе, для налаживания доверительных отношений.

Я Саврасов Валентин Михайлович, родом из Воронежской области. Там я родился, вырос. А сейчас живу в г.Кемерово. Столица шахтерского края. У меня есть близкие родственники и из г.Нижнего Новгорода.  В качестве главного администратора, я здесь на форуме с мая 20012 года. За это время привык к форуму. Есть много тем, моих авторских. В целом конечно пришлось долго выравнивать политику сайта в нормальную линию. Сейчас я так думаю, форум в целом неплохой. Конечно есть еще много, над чем надо работать. Но если подумать, то это надо делать вместе со всеми кому это интересно, и кому есть чем поделиться. Я готов к диалогу. Вы можете мне писать в Л.С., я всегда отвечу и помогу. 


5

Чую, чую, русским духом пахнет !

Всеслав
Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
520
Offline
Мне тоже нужно о себе немного рассказать.  Так же как и шеф Валентин Саврасов, я выполняю здесь обязанности дежурного администратора. Все это делается исключительно на общественных началах.
Меня звать   Хоробрых Вячеслав Николаевич. Живу в Красноярском крае.  Родом из Нижегородской области. Здесь мои корни и моя молодость прошла тоже здесь. Ностальгия по Родине большая и крепкая. И не случайно я решил помочь в работе этого форума. В нем участвую с января 2012 г.. Конечно опыта такого как у шефа Валентина не имею, но в меру сил делаю все что могу. Считаю что форум стал намного интереснее чем когда он начинал работать два года назад.  Я всегда готов всем пользователям сайта оказывать помощь и теоретическую и практическую.


23

Я буду рад, если здесь обнаружу казачий "Дух" и "Плоть" !

Татьяна_Кузьмина
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:14 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений:
91
Offline
Присоединяюсь к своим коллегам.

Я Кузьмина Татьяна Сергеевна. Мне 34 года. Родилась, выросла и живу в Воронежской области. Здесь на сайте появилась, не скрою благодаря Валентину Саврасову. Он земляк и жили когда то в соседях. Всегда поддерживали отношения по скайпу. Он мне и предложил себя попробовать в качестве дежурного администратора.  Я согласилась и не жалею.  Много интересного для себя узнала. Здесь на сайте я всегда стараюсь помогать всем кто что то спрашивает или интересуется. 


12

Доверяю, но и проверяю !

Ольга
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:21 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений:
72
Offline
Раз все админы решили о себе немного рассказать то и я присоединяюсь тоже. Собственно ничего какого то тайного нет. Меня звать Богатова Ольга Михайловна. Мне 36 лет. По профессии я учитель, историк. Проживаю в Казани.  На сайт попала в марте 2012 года и я после того как почитала темы, решила зарегистрироваться. Сначала просто участвовала в обсуждениях, а потом попросила меня назначить модератором двух форумов. И вот уже в конце 2014 года в декабре мне предложили стать дежурным администратором. Я согласилась. Как оценивается моя здесь работа, судить главному администратору Валентину Саврасову.  Он у нас вдохновитель и шеф ! Последнее слово за ним. А пока мне здесь нравится, и я продолжаю здесь находиться !

5

Казак когда снимает свой мундир, он кем становится ? Пекарем, слесарем, уборщиком ?

Светлана_Соколова
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:44 | Сообщение # 5
Администратор
Сообщений:
91
Offline
По простому представлюсь.  Я Соколова Светлана Афанасьевна.  Работаю в торговле.  Проживаю в Самаре. На сайте с 2012 года.  Меня сюда заманили две подруги. Я походила почитала и тоже зарегистрировалась. Через год рискнула вести свой форум. вроде немного получилось. А с декабря 2014 года мне предложили быть дежурным администратором. Не скажу что сначала было легко. Люди сюда заходят разные. Особенно напрягают разные торговые агенты и говнюки со своими порносайтами. Из за них нельзя никак выйти на открытый доступ к сообщениям всех гостей.  Поэтому приходится всем регистрироваться для того чтобы иметь возможность писать в темах. На мой взгляд сайт неплохой. Возможно это мое предвзятое мнение. Пока остаюсь в дружных рядах администраторов. Уходить не собираюсь.

50

Вы же понимаете что быть для всех хорошей невозможно !

Мария
Дата: Суббота, 25.04.2015, 19:27 | Сообщение # 6
Администратор
Сообщений:
63
Offline
Я тоже не сразу стала дежурным администратором. Два года я на этом сайте чего то писала, что то вела. И когда шеф предложил быть админом, то немного растерялась. Но потом согласилась.  Сейчас я думаю сложился неплохой и дружный и понимающий друг друга коллектив. Мне нравится. Зовут меня Соколова Мария Дмитриевна. Живу в г.Волгограде. 

6

По деду и отцу, я оренбургская казачка. И я горжусь этим !

Ирина
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:32 | Сообщение # 7
Администратор
Сообщений:
107
Offline
Сегодня сделана свою хорошую задумку. Много материала интересного добавила про Великую Победу Советского народа ! Есть что посмотреть. Вот так и помогаем здесь на общественных началах вести темы и форумы этого сайта. Я сама из Самары, на сайте почти два года. Меня звать Рахманова Ирина Анатольевна. Администратором дежурным недавно. Спасибо за доверие. Нас из Самары здесь несколько модераторов и админов.  Мы дружим и обмениваемся своими задумками. Что то получается и неплохо. 

73

Посмотрим на ваше поведение !

Сергей
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:04 | Сообщение # 8
Администратор
Сообщений:
87
Offline
Присоединяюсь к своим коллегам. Я Николаенко Сергей. Мне 38 лет. Живу в Нижнем Новгороде. На сайте с февраля 2012 года. Так же как и все был сначала просто пользователем, потом модератором. Теперь дорос до админа. Не скажу что я здесь залипаю. Но захожу регулярно и по мере сил и желания делаю свою работу.  Все что друзья админы говорили, подтверждаю. Пока все. 

10

О казаках лучше ничего не говорить, или только хорошее !

Форум » Администрация сайта » Административный раздел » Давайте знакомиться ! (Администраторы откровеничают для диалога !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!