[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валентин  
Форум » Казаки - народ или сословие ? » Казачьи матрицы » Белая казачья матрица ! (Белая казачья матрица !)
Белая казачья матрица !
Сибириц
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
148
Offline
Белая казачья матрица !

Итак осталась последняя казачья МАТРИЦА, которую мы сейчас рассмотрим и которую полностью надета на современное казачество. Эта МАТРИЦА казачества которое верой и новыми казачьими законами служили царской России.Это верноподанные монархии казаки, которые отказались от своих вольностей, своей независимости и стали просто служивым сословием у царей-батюшек. Нетрудно понять и увидеть, что эти казаки напрочь как мы отмечали вверху отвергли все древние традиции и законы казаков. Не буду сейчас перечислять эти законы и традиции. Кроме как услужения монархам это казачество себя больше не видело в другом качестве. Предав все традиции и законы как первых казаков так и ПОСЛЕДНИХ свободных казаков Булавинцев и Некрасовцев, казаки монархисты стали услужать МОНАРХАМ усмиряя своих родичей и в центральной России. Выполняя полицейские функции, монархические казаки люто рассправлялись со своими соплеменниками, таким образом пытаясь из зо всех сил ОТОРВАТЬСЯ от своих исторических КОРНЕЙ и выдумывая небылицы о особом казачьем народе. Монархия способствовала этому. Разделяй и властвуй, политика как говорится древняя и всем очевидная, но она до сих пор действует безукоризнено. Современные казаки уже все дружно ругая современную власть, так же дружно к ней идут в услужение, вымаливая у нее опять льготы и 13 сребренников. Это уже состоялось. Поэтому казачий АГИТПРОМ дружно хает Советскую власть и как по сигналу забывая НАПРОЧЬ, традиции и ЗАКОНЫ свободных казаков, забывая НАПРОЧЬ о том что большинство казачества приняло Советскую власть и счастливо жило при ней, защищая ее от всех СПЕЦИАЛИСТОВ либералистов, ЛЮБИТЕЛЕЙ "ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" на средства Общенародной "прихватизированной" социалистической собственности.Нет, современные казаки приняли на себя МАТРИЦУ, монархическую, дворянскую, помещичью, которую их ДЕДЫ, отвергли напрочь. Внучки (наследники) изгнанных в 1917 г. ЭЛИТЫ (3 %), смогли нанести агитационный штурм на внуков и правнуков Красных казаков, на простую и доверчивую до поразительности части населения бывшего СССР. Расспостраняя СКАЗКИ белогвардейского АГИТПРОМА, среди них заставили поверить и в геноцид над казачьим населением и многие другие СКАЗКИ дедушки МАЗАЯ. Создав исскуственные РАНЫ которые никто им не наносил, посыпают переодически их СОЛЬЮ, чтобы они не давали спать, и болели постоянно.

Чую, чую, русским духом пахнет !

Всеслав
Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Администратор
Сообщений:
520
Offline
Мужик ! Казачье название для крестьян и рабочих !??
Вот как казачий генерал Громов пишет в целях и задачах Волжского казачества, у которого он и был ГЛАВНЫМ ИДЕОЛОГОМ !

"Вместе с тем, основной массе казачества всегда было присуще чувство некоего «местного сепаратизма», определенного превосходства (а порой – и пренебрежения), осознания собственной «отличности» от остального населения Российской Империи («панов» (дворян) и «мужиков» - крестьян, рабочих, купцов и прочих «иногородних»)."(Вот признаки казачьего ШОВИНИЗМА !!! который идеологи казачества успешно эксплуатируют)

Если посмотреть на казачьи сайты, на форумы, то они почти во всех темах ПЕСТРЯТ этим "квасным" казачьим превосходством. Вот некоторые перлы в адрес граждан РФ которые не являются казаками. "Козломужик", "Мужик козлоногий", "Мужик быдло", "Мужик - пьянь козлодранный", "музик", и т.д.. И это подчеркиваю на всех сайтах казачьих.

После таких упражнений или соревнований в КАЗАЧЬЕМ ШОВИНИЗМЕ, многие так называемые родовитые и природные казаки (уверены в том что в них ДНК казачья), как ни в чем не бывало, начинают рассуждать о том, что надо всему народу и в первую очередь русскому народу надо объединиться. И особо подчеркивается, что при объединении только казаки должны быть ВОЖДЯМИ этого объединения. Идея объединения не скрывается "Монархия, православие, сословность".

Но мы собственно не об этом. Мы хотим снова поднять тему о БЛАТНОМ ГУТОРЕ. Дело в том как мы в предыдущей теме отмечали о том что все идеологи белогвардейского казачества крепко вобрали в себя много слов и определений из языка блатных. Это полное заимствование и про петуха русского, которого специально ЗАКОВАЛИ в непристойную вонь и сравнения. Так вот слово "МУЖИК" которое регулярно повторяют те же персонажи что и про русского петушка одни и те же. И поэтому когда они произносят слово "МУЖИК", они не вкладывают в его определение не того мужика русского, который и сеял и пахал, и кормил 5% дворянского сословия, при этом его 450 лет продавали как собаку, или вещь. Нет современные природные и родовые казаки, полностью воспитанные в уже закат Советской власти (Горбачевский) и начало либеральной России, вкусили сполна целый пласт ВОРОВСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СЛЕНГА (Блатной гутор). И вот именно эти, бывшие лейтенанты, ВДВшники, МВДешники, именно они, уже почти 20 лет УСПЕШНО делятся с молодежью, этим БЛАТНЫМ сокровищем. Казачья молодежь, прочно усвоила что МУЖИК это что то вроде животного или в лучшем случае бомжа. И конечно же никто ни МВД, ни прокуратура не поднимает ГВАЛТА по поводу того что почти 50 млн. населения (мужского) поносится на казачьих сайтах постояно уже 20 лет. Это стало нормой !!! И никакой 282 статьей не пахнет, несмотря на то, что весь КАЗАЧИЙ АГИТПРОМ направлен на разжигание межнациональной розни. (Если исходить из лозунга белогвардейских идеологов, что они ОСОБЫЙ народ, а не какие то, пьяные русские). Политика ясная и понятная. И она заходит еще глубже. Правительство этим казачьим ШОВИНИСТАМ, хочет дать еще и ПОЛИЦЕЙСКИЕ ФУНКЦИИ, что бы СВОЮ ОСОБУЮ любовь к русскому народу претворить ВНОВЬ как это было в истории в НАГАЙКИ, ДУБИНКИ и не только. Игра идет по крупному. Сотни тысяч уже готовых казаков белогвардейцев готовы встать в ряды с оружием в руках и показать что они ЕДИНСТВЕННЫЕ наследники ЦАРСКОГО, МОНАРХИЧЕСКОГО казачества, которое всегда было готово ПУСТИТЬ КРОВЬ из МУЖИКОВ.

Я буду рад, если здесь обнаружу казачий "Дух" и "Плоть" !

Эразд
Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:14 | Сообщение # 3
Казачья Застава
Сообщений:
18
Offline
Такая реальность ! Народ разбили на мужиков и казаков и драка уже началась. Что бы дать ПРЕИМУЩЕСТВА казакам им дают форму оружие и МАНДАТ от государства ! Государство и ЦЕРКОВЬ, как неразлучные брат с сестрой говорят КАЗАКАМ мы вас БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ! Осталось казакам теперь показазать и себя за оказанное доверие. Ну уж насчет Иисуса Христа то бояться казакам тоже не надо беспокоиться ! С ним тоже все согласовали !

Надо иногда набраться мужества, что бы с достоинством выйти из темы !

Эразд
Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:16 | Сообщение # 4
Казачья Застава
Сообщений:
18
Offline
Казаки верноподаннейшие спасли империю !

Величайшая роль казачества в подавлении "внутреннего бунта" в Российской империи в 1905-1909 г.г. до сих пор упорно замалчивается и нигде не обсуждается на казачьих сайтах. Закончилась русско-японская война бездарно проигранная царем батюшкой. Подписан позорный мир с Японией. На чужих полях остались лежать почти миллион русских мужиков, так и не понявших кого они защищали и для кого. Царский адмирал Рождественнский утопил весь флот в Цусимском сражении. Десятки тысяч русских мужиков, матросов покоятся на дне чужого моря. 3 миллиона русских мужиков пришедших с войны, решили улучшить свое нищенское положение, разрушенные хаты. Они подняли по всей России восстание против бар. Тысячи помещичьих поместий были сожжены. Армия после позорного поражения, была полностью деморализована. И вот тогда на подавление "внутреннего бунта" царь Николай -2. призвал все казачьи войска, причем даже которые были запасными и состояли из дедов-казаков. Казачество показало себя наиболее верноподаническим военным контигентом.За 5 лет подавления бунта, сермяжных мужиков, погибло крестьян 350 тыс., а всего репрессиям подверглось более 2 млн. человек населения.За спасение империи от "быдла", все войска получили награды, повышения и специальные нашивки на форму. Империя была спасена !!!! До 1917 года оставалось всего 8 лет !

Надо иногда набраться мужества, что бы с достоинством выйти из темы !

Эразд
Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:18 | Сообщение # 5
Казачья Застава
Сообщений:
18
Offline
Конечно спасли Государя от сиволапых мужиков ! И теперь нонешние казаки спасают снова Расею от сиволапых мужиков ! За это им дарованы уже и ФОРМА и ЧИНЫ и НАГРАДЫ и ЗНАМЕНА и "право" бить морду и в ребра русскому мужику ! Нонешние казаки уже стали внутренними ЖАНДАРМАМИ, правда пока под скромненькими кличками "дружиник", "патруль". Но возможность показать себя сиволапым мужикам есть. Любо нашим верноподанейшим казакам !

Надо иногда набраться мужества, что бы с достоинством выйти из темы !

Форум » Казаки - народ или сословие ? » Казачьи матрицы » Белая казачья матрица ! (Белая казачья матрица !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лучшая рип студия!