[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Татьяна  
Форум » Нижегородский войсковой казачий Союз » Поздравления Нижегородских казаков и друзей ! » С Днем Рождения казаки ! (День рождения у наших казаков !)
С Днем Рождения казаки !
Владимирыч
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:51 | Сообщение # 1
АФ
Сообщений:
61
Offline
С Днем Рождения братья казаки !

Не надо пугаться казачьих видов спорта. Они были в каждой станице !

Майорова_Валентина
Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:05 | Сообщение # 21
АФ
Сообщений:
33
Offline
Прикрепления: 8131399.gif (272.7 Kb)

Самое трудное в нашей жизни, это быть казачкой !

Сибирец
Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:43 | Сообщение # 22
Пристав
Сообщений:
8
Offline
Владимира Владимировича
и его супругу Елену
с Днём Рождения!



Чую, чую русским духом пахнет !

Вячеслав
Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:17 | Сообщение # 23
Соратник
Сообщений:
56
Offline
Дорогие наши Владимир Владимирович и Елена Александровна от всего сердца Поздравляю Вас с Днем рождения!!! Желаю Вам Счастья, Здоровья, Любви, Добра и долгих, долгих лет!!! Мы рады что Вы с нами. ЛЮБО КАЗАКИ!!!

Я за тех, кто за меня !

Всеслав
Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:09 | Сообщение # 24
Администратор
Сообщений:
520
Offline
Поздравляем нашего казака Самарцева Алексея Анатольевича, С Днем Рождения ! Желаем здоровья, счастья и дальнейших успехов на поприще возрождения казачьих традиций.

$IMAGE1$

Я буду рад, если здесь обнаружу казачий "Дух" и "Плоть" !

Михайло
Дата: Среда, 27.06.2012, 18:38 | Сообщение # 25
Администратор
Сообщений:
122
Offline
Поздравляю своего заместителя по СКНО, подъесаула Самарцева Алексея Анатольевича с Днем Рождения. Алексей Анатольевич стоит у истоков создания нашей казачьей организации. Являясь родовым яикским казаком в 10 колене, он продолжает славное дело своих предков. Алексей Анатольевич всегда как истинный казак оказать помощь и содействие своим братьям казакам. Активно принимает участие во всех мероприятиях СКНО. В День рождения я от всей души желаю ему неиссякаемого оптимизма, казачьего задора и дальнейшей бескорыстной работы по возрождению традиций и обычаев Оренбургского казачества. Любо казаки !

Делай то, что ты знаешь и умеешь. Пройдет время и люди скажут своё слово !

Ерохин_ИЕ
Дата: Среда, 27.06.2012, 18:49 | Сообщение # 26
АФ
Сообщений:
114
Offline
Алексей брат ! Рад поздравить тебя с Днем Рождения. Алексей я рад что у нас есть такой казак, который за наше казачье правое дело всегда впереди. Продолжай брат и дальше так. Успехов тебе.

Не говори гоп, пока не перескочишь !

Палыч
Дата: Среда, 27.06.2012, 18:53 | Сообщение # 27
Совет Старейшин
Сообщений:
186
Offline
Лёша С Днем рождения тебя поздравляю ! Живи и радуй всех казаков нашей нижегородской дружной казачьей семьи своими делами и своей активной казачьей помощью. Мы всегда с тобой и рядом. Так держать !

Если человеку говорить каждый день что он казак, то он и вправду поверит что он казак ! Казачий "МОИСЕЙ" (агитпром) говорит об этом уже 20 лет, осталось ещё 20 и все население РФ будет новой Казакией !

Болеслав
Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:50 | Сообщение # 28
Корреспондент
Сообщений:
31
Offline
Алексей ! Поздравляю с Днем рождения. Маленькая дата, но как водораздел. Есть повод оглянуться назад. Я смотрю на твои дела и уверен что тебе есть чем гордиться, есть чем отметить этот день рождения. Казаки все относятся к тебе с большим уважением и по заслугам. Продолжай и дальше так же. Здоровья тебе Алексей и крепкого семейного счастья.

Не уважая старших, показываешь, как надо обращаться с тобой, в твоей старости !

Бугров
Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:59 | Сообщение # 29
Совет Старейшин
Сообщений:
177
Offline
Алексей с Днем рождения поздравляю ! Так быстро пролетел год. Еще вроде недавно отмечали у тебя, а вот уже следующий. Уж больно быстро у тебя денечки летят, давай немного помедленее беги вперед. В День рождения Алексей желаю тебе как брату казаку быть всегда с нами, и своими делами помогать нам укреплять нашу казачью общину.

Современное казачество, это МИФ рожденный в недрах ЦК КПСС !

Валентин
Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:11 | Сообщение # 30
АФ
Сообщений:
30
Offline
Алексей от меня большое, огромное поздравление с Днем рождения. Счастья, здоровья и успехов. Крепкой казачьей семьи и быть окруженным друзьями.

Легко жить татарину, чувашину, адыгу, чеченцу, армянину, лишь русскому всегда тяжело !

Влад_и_мир
Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:49 | Сообщение # 31
Казачья Застава
Сообщений:
22
Offline
Алексей поздравляю от всей души с Днем рождения ! Что тебе пожелать в этот день. Ты много добился, сам своим так сказать горбом. Я пожелаю тебе только оставаться самим собой. Конечно всегда быть с нами казаками. Ты нам нужен, мы всегда чувствуем уверенее с тобой. Так держать Алексей !

Смотри внимательно под ноги, не по небу шагаешь !

Владимир
Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:59 | Сообщение # 32
АФ
Сообщений:
11
Offline
Алексей поздравляю тебя сам и от имени Ичалковских казаков тебя с Днем рождения. Живи и дальше также и радуй брат нас своей дружбой и своим казачьим задором. Здоровья, счастья и крепкой семьи тебе Алексей.

Будем помнить ушедших казаков, старших и мудрых наставников !

Лабазов_ПС
Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:03 | Сообщение # 33
АФ
Сообщений:
77
Offline
Алексей с тебя магарыч. Надо проставиться. А то как бы и Дня рождения не получается. На ближайших соревнованиях надо отметить такой факт в твоей жизни. Ну а если серьезно, то Лешь, желаю тебе здровья, счастья, крепкой семьи и нашей казачьей дружбы.

Попейте чайку и увидите полегчает !

Сергей
Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:17 | Сообщение # 34
Администратор
Сообщений:
87
Offline
Алексей ! Не буду тебя сильно заговаривать. И так ясно все. Мы все тебя любим и уважаем. Никто не сможет это изменить. А поэтому мы все тебе желаем в День рождения, счастья, крепкой казачьей семьи, здровья тоже пусть остается такое какое у тебя есть, на зависть вражишкам. Мы с тобой брат вместе.

О казаках лучше ничего не говорить, или только хорошее !

Майорова_Валентина
Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:22 | Сообщение # 35
АФ
Сообщений:
33
Offline
Леша поздравляю с Днем рождения ! Будь счастлив и удачлив. Будь богат своей семьей и своими детками. Будь щедр со своими друзьями казаками. Все остальное получится.

Самое трудное в нашей жизни, это быть казачкой !

Всеслав
Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:04 | Сообщение # 36
Администратор
Сообщений:
520
Offline
Поздравляем нашего друга Назимова Владимира Ивановича с Днем Рождения. Уважаемый Владимир Иванович ! Все знают о вас как о преданном казачьему делу казаку. В нелегкий момент для волжского казачества вы возглавили Нижегородский Отдел, подхватив Знамя из рук атамана Ковтуна А.И.. Вы не поступились честью и совестью казачьего офицера и несете его до сих пор. Мы все казаки ваши друзья и соратники от всей души желаем Вам Владимир Иванович, здоровья, счастья и многих дел на процветания казачества ! Любо казаки атаману Назимову В.И. !

Прикрепления: 0507897.jpg (202.0 Kb)

Я буду рад, если здесь обнаружу казачий "Дух" и "Плоть" !

Алексей_Неиванов
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:11 | Сообщение # 37
АФ
Сообщений:
231
Offline
Спасибо всем за тёплые слова !!!


Сообщение отредактировал СамарцевЪ - Понедельник, 16.07.2012, 22:42

Чтобы быть в теме, надо в нее сначала войти !

Михайло
Дата: Среда, 18.07.2012, 09:40 | Сообщение # 38
Администратор
Сообщений:
122
Offline
Дорогой друг ! Владимир Иванович, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения ! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех делах и начинаниях.


Сообщение отредактировал Миронычев - Среда, 18.07.2012, 09:41

Делай то, что ты знаешь и умеешь. Пройдет время и люди скажут своё слово !

Ерохин_ИЕ
Дата: Среда, 18.07.2012, 09:45 | Сообщение # 39
АФ
Сообщений:
114
Offline
Атамана Назимова В.И. знаю давно и поэтому в знак глубочайшего уважения к нему поздравляю с Днем рождения и желаю также отдаваться процветанию и возрождению казачества в Нижегородской области. Любо атаману !

Не говори гоп, пока не перескочишь !

Влад_и_мир
Дата: Среда, 18.07.2012, 09:48 | Сообщение # 40
Казачья Застава
Сообщений:
22
Offline
Владимир Иванович ! Дорогой казачий атаман, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения ! Будь здоров и счастлив. Мы с тобой всегда в твоих благих делах.

Смотри внимательно под ноги, не по небу шагаешь !

Форум » Нижегородский войсковой казачий Союз » Поздравления Нижегородских казаков и друзей ! » С Днем Рождения казаки ! (День рождения у наших казаков !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Лучшая рип студия!